SpaceX протестировала двигатели Starship перед следующим запуском огромного корабля – фото

SpaceX гoтoвит к пoлeту свoй слeдующий кoрaбль Starship. Oб этoм сooбщaeт SpaceX.

Нeдaвнo кoмпaния провела испытания двигателя бери своей базе Starbase в Южном Техасе с Ship 25, прототипом верхней ступени, которая полетит в следующей испытательной миссии Starship.

Динамический огонь – это обычные предстартовые испытания, умереть и не встать время которых двигатели пролетом зажигаются, пока транспортное путь остается закрепленным на земле.

Объединение словам основателя и генерального директора SpaceX Илона Личина, предстоящий второй испытательный парение, в котором примут участие Ship 25 и макет сверхтяжелой ракеты-носителя Booster 9, хорэ иметь такие же цели, сиречь и первый.

И SpaceX планирует включить эту следующую миссию в скором времени – о, всего через шесть-восемь недель, около условии, что Ship 25 и Booster 9 пройдут весь испытания и на их пути маловыгодный будут стоять регуляторные фон.

Читайте также
Гигантский судно Starship снова планируют шибануть на орбиту. Это произойдет к концу смерть

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.