Boeing сократит кадры на фоне миллиардных убытков

Тaк жe в рaмкax aнтикризисныx мeр Boeing плaнируeт в тeчeниe полутора планирование сократить число производимых самолетов модели 737 Max.

 
Американская аэрокосмическая класс Boeing по итогам второго квартала 2020 годы получила чистый убыток $2,4 млрд. Об этом в среду, 29 июля, сообщил телеканал CNBC.  
 
 
В знакомства с этим менеджмент компании объявил о планах уволит 10% персонала прежде конца текущего года с целью снижения расходов.  
 
В такой мере же в рамках антикризисных мер Boeing планирует в направ полутора лет сократить число производимых самолетов модели 737 Max.  
 
Издание самолетов модели 787 с 2021 годы сократится до шести в месяц. Вне того, в 2022 году модель Boeing 747 перестань снята с производства.
 
Убытки Boeing вызваны сокращением заказов получи новые самолеты из-за пандемии коронавируса.  
 
До тех пор президент Boeing в России и СНГ Сергун Кравченко сообщил, что американская коалиция вдвое снизит выпуск самолетов изо-за коронавирусного кризиса.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.